Как доказать незаконное прослушивание и запись на моем телефоне и привлечь ответственных?

• г. Махачкала

Мой телефон незаконно прослушивают и и ведут удаленную запись всего, что происходит на экране телефона, но прямых доказательств у меня нет. Есть только подозрение и косвенные свидетельства. Что мне делать в этой ситуации и каким образом можно привлечь к ответственности этих людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, проведут проверку, если ваши предположения верны то установят виновных лиц и привлекут к ответственности.