Муж не выплачивает алименты по решению суда - возможно ли затянуть сроки?

• г. Оренбург

Мужу было назначено судом алименты, каждый месяц он должен платить до 20 числа. В этом месяце деньги он не перечисляет. Может быть есть какой-то срок, что он может так вот тянуть с выплатами.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Растет задолженность, уточните у приставов.