Я слышала, что в дагестане долгожителю прожившему 100 лет выплачивается единоразовая помощь в размере 1 милиона рублей.

Я слышала, что в дагестане долгожителю прожившему 100 лет выплачивается единоразовая помощь в размере 1 милиона рублей. Существует ли что-то подобное в краснодарском крае.

Лучший ответ

Нурганият, добрый день! в Краснодарском крае лицам,достигшим 80 лет, прибавка к пенсии... Для более подробной информации по Вашему вопросу обратитесь в департамент социальной защиты Краснодарского края. Желаю удачи