Собственность на 1/2 доли - Мог ли брат без согласия переписать жену и детей?

• г. Абинск

Я собственник 1/2 доли со свом братом. Его жена и дети были прописаны у тёти его жены. А потом в тайне от меня и без моего согласия он про писал их у нас! Законно ли было это сделано? Раздела у нас нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, только с согласия всех собственников.

Здравствуйте! Да законно, для регистрации несовершеннолетних детей, по месту регистрации родителя, согласия других собственников не требуется.