Может ли муж встать на биржу труда после увольнения если он работает по правовому договору?!

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно может. "Неправовых договоров" не бывает, договоры все без исключения - правовые.

Здравствуйте! Уже уволен т пока работает по гражданско-правовому?