Я хотела узнать где взять справку о том что я не лишена родительских прав.
Галина, здравствуйте!
Лишение родительских прав производится в судебном порядке (п. 1 ст. 70 Семейного кодекса РФ).
Соответственно, Вы можете обратиться в суд по месту Вашего жительства с заявлением о выдаче справки о том, что судебные решения по делам о лишении Вас родительских прав отсутствуют.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Для успешного разрешения ситуации обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.
В органах опеки, обратитесь к ним с паспортом и документами на детей.