Я сотрудник полиции в декретном отпуске могу ли я поехать отдыхать в Турцию.

Вопрос №15664976 из г. Новый Уренгой
опубликован 22.04.2019, 10:17

Я сотрудник полиции в декретном отпуске могу ли я поехать отдыхать в Турцию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Позволяет... Но независимо от секретности сотрудникам полиции Турция запрещена... Официально запрещена... Но я в декрете и на меня этот запрет действует?

22.04.2019, 11:01

Да у вас ест; такое право.

22.04.2019, 10:20

Если это страна под запретом для сотрудников полиции... то будучи в декретном отпуске разрешён выезд в Турцию?

22.04.2019, 10:26

Официального запрета нет.

22.04.2019, 10:31

Как нетт? Для сотрудников полиции запрет на выезд в Турцию... просто мне интересно на сотрудника в декретном отпуске распространено это тоже?

22.04.2019, 10:43

У Вас секретка не позволяет?

22.04.2019, 10:57

Позволяет... Но независимо от секретности сотрудникам полиции Турция запрещена... Официально запрещена... Но я в декрете и на меня этот запрет действует?

22.04.2019, 11:01

Здравствуйте, Евгения! Несмотря на нахождение в отпуске по уходу за ребенком Вы являетесь действующим сотрудником полиции, соответственно все ограничения, которые устанавливаются для сотрудников, в равной степени применимы и к Вам.

22.04.2019, 11:13

Новый Уренгой - онлайн услуги юристов