Изменения в размере алиментов на ребенка в 2012 году - факты и ссылки на законодательство
Хочу узнать правда ли что элененты на ребенка 2012 году будут не меньше прожиточного минимума?
Правда ли что элементы в 2012 году будут составлять не меньше детского прожиточного минимума?
Вопрос звучит уже третий раз! Дайте в ответе ссылку на законодательный акт, где четко указано, что алименты не могут быть меньше прожиточного минимума.
А Вы требовательный тон смените на попроще, может что то и получите))))
Здесь ВАм никто ни что не обязан!
Заплатите за письменную консультацию - получите ответ со ссылками на законодательство.