Как избежать целевой отработки при учебе по целевому обучению в Омской медицинской Академии?
Дочь учится по целевому обучению от Кургана в Омской медицинской Академии, она вышла там замуж, не хочет возвращаться в курган, тем более ей здесь предлагают специализацию, по которой она не хочет учится в ординатуре и работать, как нам избежать целевой отработки?
Лучший ответ
Нужно юристу читать ее договор, что бы что то конкретное советовать.
Спасибо, буду знать.