13-летнего мальчика подозревают в краже гаража после давления хозяина - ребёнок признался, чтобы остановить психологическое насилие
У соседа по улице обокрали гараж в ноябре 2018. Хозяин гаража на протяжение долгова времени останавливался моего сына 13 летнего и психологически на него давил. Говорил что он знает кто обокрал и т. д задерживали его постоянно на улице. Ребёнок опаздываю в школу. Сын сказал да я, чтобы он отстал от него.
Лучший ответ
Марьяна Степановна, советую по данному факту написать заявление в полицию. Расследованиями у нас полиция занимается, а не потерпевшие. А может он педофил? Пусть проверят данного гражданина на предмет педофелии. Чего это он к подросткам пристаёт? Может у него склонности не те, которые не приветствуются нашим УК РФ и обществом.
Благодарю за грамотную консультацию!