У нас микроавтобус на 7 посадочных мест. Хотим заниматься пассажирскими перевозками. Нужна ли нам лицензия на перевозку?

Вопрос №15665783 из г. Игра
опубликован 22.04.2019, 12:18
У нас микроавтобус на 7 посадочных мест. Хотим заниматься пассажирскими перевозками. Нужна ли нам лицензия на перевозку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам никакой лицензии не нужно, поскольку Ваш автомобиль под категорию автобусов не подпадает.

22.04.2019, 12:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А еще подскажите какие нужны для этого документы чтоб было все официально?

23.04.2019, 06:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Регистрация ИП, тахограф на автомобиле и правильно оформленный договор фрахтования с клиентами.

23.04.2019, 07:51