Когда ей с милицией показали на кого он оформлен они ушли.

Меня зовут Ира. У меня сложилась такая ситуация мама с папой развелись из-за женщины, у нас был большой дом, но он был записан на маму. Когда они разошлись его вторая, тогда еще гражданская жена, пришла с милицией заселяться в этот дом. Она думала, что он моего отца. Когда ей с милицией показали на кого он оформлен они ушли. Прошло немного времени как отец подал в суд на раздел имущества его поделили пополам и с этих денег он купил себе дом, он сделал ошибку в том что пошел на её поводу и зарегистрировал брак за пару дней до оформления дома (в этот момент он уже болел) женился он из-за того что она сказала что беременна (это была ложь, которая повторялась не один раз).

Потом она родила мальчика. После этого начала его отделять от всех родных путем клеветы. Когда я пришла к нему меня встретила его теща, мне было 13 лет, сказала если я приду ещё хоть раз она обольет меня серной кислотой, я испугалась и никому не рассказала. Он болел сильно все время по больницам ездил, пока он там лежал они вывезли все вещи. Он с ней развелся. И она подала на него в суд на раздел дома, хотя дом он купил за свои деньги и привел её туда. После развода пошла сильная давка на него, он был инвалид 2 группы, сначала постоянные повестки в суды, отсудили чтобы он платил 70 процентов алименты с пенсии (пенсия 10000) оставалось 3000 тысячи на проживание этого не хватит не на какие лекарства.12 дней назад он умер она пришла в больницу, когда мы ждали справку о смерти и начала давить на меня, чтобы я отказалась от наследства. Мы повезли его хоронить на родину. Соседи рассказали что они приезжали с милицией заселяться в дом через час как мы уехали. Мне получается принадлежит одна четвертая дома, остальная часть бывшей жены и ребенка. При этом когда она забеременела он принимал лекарство много времени, а от него не может быть детей! Как нам поступить в этой ситуации, ведь всем ясно что специально доводили. Женила обманом. Есть же такая статья как мошенничество? Она написала на меня заявление в милицию что я ей не даю ключи и не пускаю в дом жить, она не приходила три года! Можно ли сделать анализ ДНК?

Ребенок не называл его папой говорил мама не разрешает (называл по имени) Она его привозила его к нему домой якобы проведать, но он же маленький так и говорил мама с бабушкой сказали, что б я посмотрел что у тебя есть дома, пройдет по всему дому посмотрит и уйдет. Дом площадью 25 квадратных метров и машина ока. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации! Я замужем и у меня грудной ребенок и мы живем у моей мамы.

Лучший ответ

Ирина,добрый день! Ваш вопрос очень сложный и в рамках сайта ответить односложно нельзя,поэтому рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату, но сразу же отвечу, чтобы говорить о мошенничестве нужно доказывать умысел, а не только способ-обман и т.д. Желаю удачи