Муж лишен водительских прав и оплатил штраф, но спустя пять месяцев выявлен новый штраф
Муж был лишен водительских прав за езду в пьяном виде, штраф в размере 30 000 тыс рублей оплатили сразу же, а вот спустя пять месяцев на гос. услугах высветился Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП), Акт по делам об административных правонарушениях с указанием Исполнительного производства. Но так же на гос. услугах есть сообщение о том, что ранее в госавтоинспекцию поступило сообщение об оплате штрафа.
Здравствуйте, Татьяна!
В чем конкретно состоит Ваш вопрос, уточните, пожалуйста.