Скажите, нужна ли копия заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов должнику.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да. Эту копию суд ему и отошлет.

Смотря для чего Вам это нужно. По общему правилу после вынесения судебного приказа его копия в обязательном порядке направляется судом по месту его регистрации.