Как отправить запрос в ЗАГС о свидетельстве о смерти для вступления в наследство из другого города?

• г. Москва

Для вступления в наследство мне необходимо свидетельство о смерти человека, который проживал в другом городе. Могу ли я отправить запрос со своего города и через какой орган? ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, так и нужно делать.