Мичуринск, 22.04.2019, 14:38

Возможность подписания договора транспортной экспедиции нами, перевозчиками, не являющимися экспедиторами

Вопрос №15666718 из г. Мичуринск
опубликован 22.04.2019, 14:38
Мы являемся перевозчиками (авто в собственности или по договору аренды). Клиент прислал "договор транспортной экспедиции". Можем ли мы его подписать, по сути, являясь перевозчиками а не экспедиторами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от существенных условий договора, какие права и обязанности Вы на себя возьмете по этому договору. Для полной консультации надо видеть текст.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.04.2019, 14:42

Обязанности нас устраивают. У меня вопрос в самом названии. Не может ли быть проблем из за того, что мы являемся перевозчиками, а называем себя экспедиторами.

22.04.2019, 15:03

Могут, вполне.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.04.2019, 15:04

Можно узнать с какой стороны могут быть проблемы?

22.04.2019, 15:10

Можно. Для этого Вы можете записаться на личную консультацию к любому адвокату/юристу сайта по контактам, указанным в его анкете.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.04.2019, 15:12