Начальник вмешивается в личную жизнь семьи сотрудника - есть ли это правомерно?
Если сбор сведений происходил без согласия лица, о ком собирались эти сведения, то это вмешательство, а у Вас немного другое. Тем более не известно место Вашей работы и какие подписки Вы давали.
Можете сходить к жене начальника на работу и поинтересоваться теми же вопросами.
Информацию собирал он у других рабочих, а в этот момент жены не было на работе.
Если он в личных целях интересовался, то никаких нарушений тут нет. доказать обратное у Вас вряд ли получится.
В отношении меня проводилось разбирательство на работе и эта информация им нужна была для доказательства моей вины не правомерного отсутствия на работе.