Конфликт с ТСЖ из-за установки полотенцесушителя в новостройке - как разрешить ситуацию?
Полотенцесушитель в нормативно-правовой документации никак не отражен, поэтому если у теплосети нет претензий, то предложите ТСЖ свои требования заявить в суд (бесполезная затея).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В ТСЖ говорят что они не придусмотренны планом здания... система водоснабжения устроенна так что по диаметру труб полотенцесушитель ставить нельзя! Но нам об этом не говорилось... и в документах на квартиру (застройщиком) это не указанно. Сейчас после многочисленных жалоб в адрес ТСЖ вызванна проверка из регионального ЖКХ. грозят штра́фами за установку... может ли быть такое.?