Как добиться выплаты прожиточного минимума в алиментах от бывшего мужа на двоих детей?
Бывший муж платит официально алименты 33 % от з.п. на двоих детей - это 11 000 рублей на двоих, т.е. по 5500 на каждого, это меньше прожиточного минимума, могу ли я добится, чтобы он платил прожиточный минимум и что для этого сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Для это необходимо обратиться в суд, и изменить размер алиментных обязательств.