Для того, чтобы приобрести участок по государственной программе: необходимо последние пять лет жить по прописке в поселке.
Прописан в Екатеринбурге, последние 6 лет живу у жены в пос. Московский Тюменского района. Для того, чтобы приобрести участок по государственной программе: необходимо последние пять лет жить по прописке в поселке. В ТСЖ сказали, что необходимо решение суда. Как составить заявление и какие документы нужны для этого в суде не говорят, отправляют в юридические консультации, где стоимость составляет от 4000 рублей. У меня трое маленьких детей и жена-домохозяйка. Может получится у меня самому составить такое заявление?
Лучший ответ
Такого понятия, как "признание прописки", закон не знает. Можно попробовать только признать право пользования жильём, однако это довольно сложно, ктому же право пользования может быть и прекращено.