Наличие ТГК в моче после посещения нарколога - последствия и возможные способы решения
Проходил нарколога в государственной поликлинике, тест показал наличие в моче ТГК, проходил на права, тест отправили в лабораторию для дополнительной проверки, что мне грозит если подтвердится результат? Раньше никогда не привлекался. Можно ли как то решить случившееся в мою пользу?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что значит в вашу пользу? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, удостоверение не получите,-и поставят на учёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Как долго могут поставить на учёт, когда можно будет вернуть права? Спасибо.
У Вас уже имеются права или Вы только собираете документы для получения прав?