Озерск, 22.04.2019, 21:03

У меня пытаются снять деньги с карты, с дельта займа, как это остановить, мне не нужны услуги сервиса, я не хочу платить.

Вопрос №15668933 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.04.2019, 21:03
У меня пытаются снять деньги с карты, с дельта зайиа, как это остановить, мне не нужны услуги сервиса, я не хочу платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Отклоняйте их запросы. В чём проблема?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.04.2019, 21:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так меня никто не спрашивает в этом и проблема, что автоматически снять пытаются.

22.04.2019, 21:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ПЫТАЮТСЯ, не означает что уже сняли, блокируйте эти попытки и ничего не снимут, обратитесь в банк и просите заблокировать карту или счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.04.2019, 21:14

Дельта-займ займы не выдает. Можно попробовать отписаться от них в установленном двусторонним договором клиент-сервис услуг порядке. Но, думаю, это у вас вряд ли получится. Как вариант выхода из этой ситуации могу посоветовать заблокировать свою карту и далее перевыпустить ее.

22.04.2019, 21:20