LSN Messenger
Челябинск, 22.04.2019, 22:35

Отпускные выплатят если не доработать месяц

Вопрос №15669317 из г. Челябинск
опубликован 22.04.2019, 22:35
Если не дадут до работать до отпуска месяц выплатят отпускные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он еще и льготный то есть доплачивают соц помощ на это можно расчитывать или нет доки об отпуске распред уже направила еще в прошлом месяце.

22.04.2019, 23:00

Льготный отпуск предусматривает КОМПЕНСАЦИЮ проезда. Т.е действие должно совершиться. Нет действия нет компенсации.

22.04.2019, 23:03

Имеете в виду при увольнении?

22.04.2019, 22:46

Отпуск у меня с 3 июня меня просят написать по собственному работаю в губкенском в лукойле как лучше уволиться что бы получить отпускные. Отпуск заставляют дробить у меня месяц в июне потом 15 дней в октябре и 13 дней в декабре как оплатят.

22.04.2019, 22:52

При увольнении оплачивают за фактически отработанное время. Оплатят в полном объёме.

22.04.2019, 22:56

Он еще и льготный то есть доплачивают соц помощ на это можно расчитывать или нет доки об отпуске распред уже направила еще в прошлом месяце.

22.04.2019, 23:00

Льготный отпуск предусматривает КОМПЕНСАЦИЮ проезда. Т.е действие должно совершиться. Нет действия нет компенсации.

22.04.2019, 23:03