Бесплатно глюкометр ++диабет 2 типа, участник 1 и 2 ЧЕЧНИ и мать погибшего?

Вопрос №15669372 из г. Калуга
опубликован 22.04.2019, 22:50

У меня диабет 2 типа. Я участник войны (1 и 2 ЧЕЧНЯ) и мать погибшего. Можно мне выписать бесплатно ГЛЮКОМЕТР?

Лучший ответ
Рекомендуется

Господи, даже читать такое больно... пишите в соц защите заявление на единоразовую материальную помощь.

22.04.2019, 23:01
Оценка автора вопроса:
Пришлите текст заявления в соц защиту . ПОЖАЛУЙСТА

Помогите с текстом обращения в соц защиту. Если придёщь без заявления даже и не помогут. Надо точно ссылаться на...ФЗ. Я получаю по потери кормильца. Они говорят что этого достаточно!

22.04.2019, 23:42

Завтра пришлю образец.

23.04.2019, 00:40