Требую вернуть задолженность - мама получала на меня алименты без моего ведома
Когда я была маленькая, моя мама разошлась с отцом и подала алименты. Но он их не выплачивал и у него набижала задолженность. С мамой я не живу с 18 лет, сейчас мне 25. И я узнала, что моя мама три года как получает на меня алименты, мне об этом ни чего не сказала. Могу ли я сделать так, чтобы мама мне вернула эти деньги которые отец уже выплатил. Сейчас ему осталось платить год и я их буду переделывать на себя через приставов.
Лучший ответ
Вы бы лучше уточнили у отца, сколько лет он алименты выплачивает. Может оказаться, что и все 25.
Я узнавала у приставов, он платит три года.