LSN Messenger
Москва, 23.04.2019, 07:43

Исполнительное производство имеет ограничение в количестве по одному делу?

Вопрос №15670325 из г. Москва
опубликован 23.04.2019, 07:43
Исполнительное производство имеет ограничение в колличестве по одному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если имеете ввиду количество ИП на одного человека, то никаких ограничений нет.

23.04.2019, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По одному и тому же делу?

23.04.2019, 09:06

Один исполнительный документ (судебный приказ, исполнительный лист и т.д.) = одно исполнительное производство.

То есть, должник может быть один, а исполнительных производств в отношении него много.

23.04.2019, 09:13

Так дело одно! Один кредит, было ИП от банка, отменено; теперь от коллекторов?

23.04.2019, 09:17

ИП и должно быть одно, меняются Взыскатели. Либо банк закрыл, потом переуступил долг, а коллекторы открыли новое, но оно все равно должно быть одно.

23.04.2019, 09:22

В Вашем случае банк отозвал ИЛ, переуступил долг, а коллекторы открыли новое ИП, просто поменялся взыскатель.

23.04.2019, 09:51