Колледж утерял аттестат и отказывается выдать справку что именно они утеряли. Что делать?
Анастасия, добрый день. Восстанавливать будет колледж, который Вы закончили, поэтому туда и нужно обращаться. Закон, которым вы будете руководствоваться при решении данной проблемы, называется «Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов» (Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115). Удачи Вам, если нужна помощь или более подробная консультация пишите в личку.