Какое мое дело до взаимоотношений СК и тех, кому они раздают полисы на реализацию?
Дмитрий, на ваше месте я бы не сюсюкался бы с ними так. Претензия была направлена? Была. Ответа на претензию не поступило? Нет. Подавайте на них в суд по полной. Плюс впишите туда моральный вред. А еще, чтобы вам не носиться по судам - наймите еще и юриста, оплата которого также ляжет на них. СК "РОССИЯ" такая помойка - у них сплошняком идут отказы по поводу и без - постоянные жалобы. Я уж не знаю, как у них еще лицензию не отозвали.
И не звоните больше им - это все равно бесполезно - они только трепят нервы и тянут время, в надежде, что от них отстанут.
Если будут еще вопросы, либо возникнет необходимость составлении судебных документов или в представлении ваших интересов в суде - пишите, звоните - все координаты указаны внизу.
Добрый день Дмитрий! Необходимо обращатся в суд! Вопрос о требованиях: нужно указать стоимость ремона машины, приложить квитанции и товарный чек по ремонту. По поводу морального вреда, Вам при положительной решение суда, как следует из практики присудят не более 10 000 рублей.
Не за что. Обращайтесь, если будут какие-либо вопросы.