Можно узнать, где взять справку о том что я не работаю, не вставая на учёт в центре занятости. Справка нужна для суда.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такую справку можете взять у работодателя либо предъявите в суд копию трудового /гражданско - правового договора.