Миграционная служба прекратила предоставление данных об убывших и вновь прибывших гражданах органам местного самоуправления на основании приказа МВД - реквизиты и обоснование
Мне нужны конкретно реквизиты, чтобы дать ответ на запрос ИНФНС. Они запросили информацию о зарегистрированных гражданах на территории поселения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, открывайте вашу налоговую и читайте реквизиты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам нужно написать заявление и просить у них указать номер и название приказа.