Как отказаться от прохождения теста на заболевания и наркотики в школе без участия родителей?

В школе проводят тест на различные заболевания, беременность и наркотики (берут анализ мочи). Как можно отказаться от прохождения теста без участия родителей?
Лучший ответ

Добрый день.

Без участия родителей не получится, поскольку вы - несовершеннолетняя.

Если вам нечего скрывать, то в чем проблема сдать такой анализ?

Уважаемая Анна, - если я правильно Вас понял, то Вы не согласны с проведением данных тестов без присутствия Ваших законных представителей. Если это так, то это Ваше полное право.