Повторный штраф и суд – что делать при ошибке в отчетности ООО
За отчетность ООО в ПФР 03.04.2019 приставы прислали постановление и штраф 500 руб. Сразу оплатил. 09.04.2019 500 рублей вернули (возврат ошибочно переведенных средств). Сегодня прислали новое постановление за неисполнение штрафа 500 р штраф 10 000 руб. Судиться?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Имеет смысл судиться.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, теперь все ясно.
Может какая-нибудь "дорожная карта" имеется? Спасибо.