«Судебное разбирательство - Как доказать незаконное списание средств мобильным оператором»
17 и 19 января, я была в Египте. Мне поступил вызов, который я отклонила. Билайн списал дважды по 200 р за эти отклоненные вызовы. Я написала об этом в билайн, на что получила ответ, что списание корректные, ошибки быть не может. Я подала в суд, распечатав скриншоты с моего телефона, где видно, что вызовы были отклонены! В детализации эти вызовы идут с секундами, 20 и 30 секунд. Как такое может быть никто сказать не может. Билайн говорит типа всё считает роуминговый оператор и он даёт такие данные. Суд не принимает в качестве доказательства скриншоты, говорит, кем они заверены? 1. Как я могу доказать свою правоту? 2. Как правильно оформить скриншот? 3. Стоит ли заверять, учитывая что цена этого 6-7 тыщ?4. Выиграю ли я суд, если с моей стороны будет судебная экспертиза скриншота, а со стороны билайн, детализация с секундами?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Скрины должны быть заверены нотариально, и не иначе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.