Сунтар, 23.04.2019, 10:31

Возможные последствия езды без прав перед получением водительского удостоверения

Вопрос №15671377 из г. Сунтар
опубликован 23.04.2019, 10:31
Такой вопрос. Я сдал все экзамены в автошколе и мне теперь остаётся ждать 18 ти летия и я получаю права. Если меня сейчас поймают ДПС выпишут штраф за езду без прав и могут ли лишить прав? Допустим, что права я смогу получить только через год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прав лишить не могут. Их еще нет.

23.04.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нельзя лишить того, чего нет.

23.04.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

И я смогу получить права сразу же в 18 ти летие? Когда штраф оплачу.

23.04.2019, 11:07

Да, можно будет получить права.

23.04.2019, 11:29

Отсрочки там никакой нет на 1.5 г? Точно?

23.04.2019, 13:21