Екатеринбург, 23.04.2019, 10:42

Я хотел узнать свой паспорт серии и номер.

Вопрос №15671444 из г. Екатеринбург
опубликован 23.04.2019, 10:42
Я хотел узнать свой паспорт серии и номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас утерян паспорт?

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о предоставлении информации.

30.01.2021, 13:58

Вы потеряли паспорт?

23.04.2019, 10:44

Так откройте и посмотрите.

23.04.2019, 10:45

В подразделение миграции, карточку поднимут и посмотрят.

23.04.2019, 12:25

Паспорт не утерян, а серию и номер ни помню, а они нужны сейчас, а что бы добраться до паспорта уйдёт много времени.

30.01.2021, 14:15

У вас есть банковская дебетовая или кредитная карта?

Обратитесь в любое отделение банка с заявлением о выдаче вам дубликата договора - там есть ваши паспортные данные. Это будет быстрее, чем при обращении в паспортный стол. У оператора сотовой связи вашего тоже есть данные паспорта, если вы симку покупали на свой паспорт, можете у него узнать.

30.01.2021, 14:19