Проверка Облкоммунэнерго - основания для выписки штрафа за неучтенную электроэнергию и действия в случае необоснованного штрафа

На основании каких документов проверяющие "Облкоммунэнерго" могут выписать штраф за неучтенную эл.энергию. В акте проверки расчетного прибора учета написано, что на момент проверки все установленные пломбы и знаки визуального контроля не повреждены, следы вскрытия отсутствуют. По акту были замечания, которые были устранены, тем не менее штраф выписали. Что делать?
Лучший ответ

При так расписанном акте - теоретически возможно, в том случае, если обнаружено подключение к сети из объекта, за пределами счетчика.

Благодарю за грамотную консультацию!