Когда получить расширение жилплощади служебного жилья для военнослужащих - ожидаемые сроки и способы ускорения процесса

Вопрос №15671829 из г. Мурманск
опубликован 23.04.2019, 11:34
РАСШИРЕНИЕ ЖИЛПЛОЩАДИ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ Мы живём в служебной 2-х комнатной квартире, её мы получили после рождения первого ребёнка. У нас родился второй ребёнок и мы встали на расширение жилплощади. На данный момент прошло чуть больше 2-х лет как мы стоим на расширении жилплощади. Можем ли мы рассчитывать, что мы получим 3-х ком. квартиру? Если да, то сколько ещё ждать и что делать, чтобы ускорить процесс? Все документы на расширение уже сданы ждём 2 с небольшим года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, в каком населенном пункте Вы проживаете. Везде разные учетные нормы и нормы предоставления. Почаще узнавайте номер своей очереди,-может пойдет быстрее...

23.04.2019, 19:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В ДЖО нам сказали, что мы не стоим в очеред и никаких разъяснений по этому поводу не сказали. Сказали только, что много нуждающихся кто вообще ничего не получил. Что-то типо, что вам ещё нужно... Хотя раньше с расширением жилья у сослуживцев мужа таких проблем не возникало... Что за проблема появилась и почему мы не в очаряди непонятно. Вот и интересно, как так и что можно сделать...

23.04.2019, 20:47

А эти слова что означают "На данный момент прошло чуть больше 2-х лет как мы стоим на расширении жилплощади." ?

Если Вы подали документы в ДЖО, но Вас не поставили в очередь, - должны были дать письменный ответ.

23.04.2019, 21:18