Как уменьшить законно плату за вывоз мусора, если один из детей живет в другом городе, но прописан в моей квартире?
У меня как единоличного собственника кварты, прописаны дети, один из которых живет в другом городе, но и на него начисляют за вывоз мусора, как мне уменьшить законно плату за него.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никак не уменьшите, кроме камк снять его с регучёта, или предоставить подтверждение его не проживания в квартире.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Напишите заявление на перерасчет и приложите документы, подтверждающие что ребенок фактически проживает по другому адресу.