Юридическая сила договора купли-продажи автомобиля без печати и записи в \'синьку\'
Муж оформляет автомобиль на меня (сам преображал его по договору купли продажи). Оформляет только договор купли продажи без печати на готовом бланке, без записи в «синьку» так как авто находится на ремонте, на учёт в Гаи поставить не можем, следовательно объясняет это тем что в синьку вписать меня должны сейчас только в ГАИ. Подскажите имеет ли этого договор купли продажи без печати (но с подписями обеих сторон) оформленный в домашних условиях юридическую силу. И модно ли считать авто проданным если нет записи в «синьке»?
Здравствуйте!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!