Определение суда - Апелляционная жалоба ответчика на решение суда, вынесенное после неявки на несколько судов, будет рассмотрена после 30 дней?

Вопрос №15672634 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2019, 13:24
Судья вынес решение, ответчика не было несколько судов подряд на суде. Ответчик подал апелляционную жалобу на решение. После 30 положенных дней. Вступит ли в силу жалоба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жалоба подана с соблюдением норм закона, то она (жалоба) будет рассмотрена...

23.04.2019, 13:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Суббота и воскресенье могут быть засчитаны в 30 дней с момента вынесения решения?

23.04.2019, 15:39

Да, засчитываются, однако если последний день попадает на субботу или воскресенье, то последний день переносится на понедельник...

23.04.2019, 15:47