Банк 3 года не обращался в суд по задолженности кредита, через 4 года коллекторы могут подать иск после отмены судебного приказа.
Банк 3 года не обращался в суд по задолжности кредита, через 4 года каллекторы могут подать иск после отмены судебного приказа.
Лучший ответ
Подать могут, но в суде заявите об истечении срока исковой давности.
Спасибо за полезный совет!