Меня избил мой муж 5,02,2012 года, но мы находимся с ним в бракоразводном процессе с 28.11.2011, вместе не проживаем
Меня избил мой муж 5,02,2012 года, но мы находимся с ним в бракоразводном процессе с 28.11.2011, вместе не проживаем, я сняла побои, отлежала в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, он дальше продолжает мне угрожать мне страшно за свою жизнь и жизнь 10 мес ребенка, постоянные угрозы, сижу дома уже никуда не высовываюсь, как быть подскажите пожалуйста?
Добрый день.
Нет ничего страшного в Вашей ситуации и привлечь к ответственности Вашего мужа возможно, но боюсь Вы не справитесь без юридической поддержки, т.к. здесь необходимо обращаться в мировой суд, а Вы вряд ли сможете быть хорошим обвинителем.
Пожалуйста звоните, постараемся Вам помочь.
Какой вред здоровью у вас указам в заключении эксперта. Ответ напишите мне в личные сообщения от этого будет зависить ответ