Могут ли за 3 штрафа депортировать иностранца не оплатив штраф
Могут ли за 3 штрафа депортировать иностранца.
Лучший ответ
Добрый день! Да, конечно могут.
Благодарю за потраченное время!
Привет самак директор астрэйа груп иркутск это 134 дня с даты расторжения контракта 10/12/2018, я не получил отчет или возмещение, как предусмотрено в вашем контракте уважать ваши обязательства.
Меня оштрафовали 3 раза за 10 дней по статье 18.8. Могут ли меня депортировать? Но я продлил прописку и оплатил патент на 2 месяц перед и моя прописка заканачиваеться через два месяца.
Погасите штрафы, больше миграционное законодательство не нарушайте и вас не депортируют.