Самый простой но законный способ передачи прав на квартиру от одного собственника другому.

Лучший ответ

Купля продажа! Дарение всегда вызывает подозрение налоговой инспекции если стороны не родственники.

Удачи вам!

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Самый простой способ заключить договор дарения предусматривает это статья 572 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также заключить договор купли-продажи исходя из ст.454 ГК РФ указав все существенные условия, а также достигнув соглашения о цене объекта недвижимости.

С уважением,