Самый простой но законный способ передачи прав на квартиру от одного собственника другому.
Купля продажа! Дарение всегда вызывает подозрение налоговой инспекции если стороны не родственники.
Удачи вам!
Добрый день! Самый простой способ заключить договор дарения предусматривает это статья 572 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также заключить договор купли-продажи исходя из ст.454 ГК РФ указав все существенные условия, а также достигнув соглашения о цене объекта недвижимости.
С уважением,
Наталья, Наиболее приемлемым вариантом передачи недвижимости в собственность выглядит договор дарения. В некоторых случаях выгоднее завещание, гораздо реже – договор купли-продажи. Надо более подробную информацию. Если необходимо пишите отвечу. Удачи Вам.