Отказ соцзащиты компенсировать затраты на капремонт в период с 2017 по 2019 год - действительно ли это законно?

• г. Москва

Я учитель в сельской школе c 2017 г. С сентября 2017 г. соцзащита мне компенсирует затраты по оплате услуг жкх в размере 100 %. В ноябре 2017 г. из квитанции УК исключила оплату в фонд капитального ремонта. Отдельные квитанции из Фонда не приходили вплоть до марта 2019 г. Квитанция пришла с долгом за весь период с ноября 2017 по март 2019 г. Я полностью оплатил долг и предоставил документы об оплате в соцзащиту. Соцзащита отказывается компенсировать эту оплату. Они согласны компенсировать только с марта 2019 г. Обязана ли соцзащита мне компенсировать затраты на оплату за капремонт в период с ноября 2017 г. по март 2019 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет, не обязана.