Как найти помощь в ситуации с неблагополучной семьей - отсутствие материальной поддержки и злоупотребление алкоголем
Поскольку она вернулась без мужа и ребенка, быть может ребенок и муж остались проживать в другом месте. По поводу пьянок и посторонних людей обратитесь к участковому.
Будьте добры, не ставьте оценку за ответ, а просто напишите отзыв о консультации. Благодарю Вас!
Здравствуйте, Юлия. Сообщите в органы опеки и попечительства. Они должны провести проверку по поводу условий проживания ребенка.
А как сообщить участковому насчёт того что она выпивает и устраивает пьянки в доме, если это всё происходит днем? Просто мы переживаем, мало ли что может случиться. И это не очень приятно, когда за стеной кричат, матеряться.