Как оформить квартиру при покупке и кто получит возврат налогового вычета?
Отец и сын купили квартиру за 3200 тыс. руб. Сын получал налоговый вычет при покупке квартиры в 2017 году за 1400 тыс. руб. Отец ни разу не получал. Как лучше оформить квартиру при покупке и кто и как с какой суммы получит возврат? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. У сына есть право получить вычет ещё с 600 т.р. У отца с 2 млн.
Оформляйте в долях - 1/5 сыну и 4/5 отцу.
Спасибо за ответ!