Жалоба на полицию - отреагировали с опозданием и напугали нас

• г. Нерюнгри

Является ли длительный плач ребенка (1,5 часа) поводом для жалобы в полицию от соседей, на что полиция отреагировала с опозданием, приехала уже тогда, когда мы уснули, поскольку звонки и домофон отключен, они взломали двери от коридора и от квартиры, напугали и меня и ребенка. Являются ли действия сотрудников правомерными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.