Кредит в банке - проблемы с погашением и возможность отмены судебного приказа - вопросы и перспективы
1. Основанием для отмены СП является - Поданный в сроки ВОЗРАЖЕНИЕ относительно его исполнения (БЕЗ объяснения причин или аргументации). ЕСЛИ сроки (10 дней) вышли... ОБЯЗАТЕЛЬНО одновременно с возражением подать ХОДАТАЙСТВО о восстановлении процессуального срока (вот тут все гораздо сложнее! Откажет мировушка в восстановлении пр.срока - все, труба))... так и останется 300 т.р.долга и будете платить)!
2. НЕТ нарушений. Срок предъявления СП составляет - 3 года с момента его выдачи. Этот срок прерывается на период времени в течении которого СП находился на исполнении у пристава и (или) в банке! Т.е..формально... если взыскатель - это банк))... то сроки ВЕЧНЫЕ!))
3. ЕСЛИ откажут - читай выше!