Ульяновск, 23.04.2019, 19:21

Вопрос о возможности запроса 15 000 рублей за обращение в центробанк у Финанс Гарант в Самаре

Вопрос №15674840 из г. Ульяновск
опубликован 23.04.2019, 19:21
Я тоже обратилась в Финанс Гарант в городе Самара, нужен срочно кредит. Они запросили 15 000 за обращение в центобанк. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возможно, только толку не будет.

23.04.2019, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

То есть гарантией получения кредита это не будет являться, как они обещают.

23.04.2019, 19:26

Невозможно гарантировать получение кредита.

23.04.2019, 19:27